Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 579 в файле /home/c/cs58288/1quality.ru/public_html/includes/menu.inc).

Изменение цен на недвижимость в Москве (1 квартал 2015 года)

Каждые три месяца по итогам прошедшего квартала мы анализируем динамику цен на недвижимость в Москве. Сегодня подошла очередь 1 квартала 2015 года. Что можно сказать? Коррекция цен, выросших в результате ажиотажного скачка в конце 2014 года, видна невооруженным глазом. А вот четкого тренда вниз - нет.

Самый большой неудачник в сегодняшнем отчете - комнаты в ЮЗАО, цена на которые упала в среднем на 17,73%. Откуда такой странный провал? Из прошлого квартала! если мы посмотрим на его итоги - там четко видно, что как раз цены на комнаты в ЮЗАО так же нестандартно выросли. То же самое и по комнатам в западном округе Москвы, которые "просели" меньше, но тоже сильно - больше 10%.

Из статистики видно, что величина коррекции колеблется от половины процента и до 4. В некоторых случаях цены даже выросли (больше это касается однушек и двушек в некоторых округах).

Что будет дальше - посмотрим.

 

blogRate: 
No votes yet