Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 579 в файле /home/c/cs58288/1quality.ru/public_html/includes/menu.inc).

Почему не стоит сдавать квартиру на время поиска покупателя?

В своей работе мы нередко сталкиваемся с такой непростительной ошибкой, которую совершают продавцы недвижимости, не особо задумываясь о последствиях.

Речь идет о попытке усидеть на 2-х стульях: сдавать квартиру, продавая её же. В итоге результат получается мягко говоря "не очень"... И поиск покупателя затягивается на длительный срок (в течение которого может "уйти" хороший вариант). И арендаторы через некоторое время съезжают, потому что "они не нанимались" показывать квартиру.

Продавцы надеются получить бОльшую прибыль, не понимая, что на самом деле они теряют больше, чем выигрывают. Желание арендатора - жить в этой квартире насколько это возможно долго.

Именно поэтому, при просмотрах таких квартир, от арендаторов можно услышать много негативного о квартире. Да так, что желание покупать отбивается напрочь.

Еще один способ "саботажа" арендаторов - отсутствие возможности нормально согласовать время показов. То они в выходные уезжают, то в рабочие приезжают в 12 ночи.. А продавец квартиры все это время удивляется - почему вроде бы хорошая квартира по адекватной цене никак не продается?

Запомните: в случае одновременной сдачи в аренду и продажи квартиры сразу начинается конфликт интересов арендатора и продавца. Если вы хотите "продать" квартиру, а не "продавать" её месяцами - не делайте этой достаточно распространенной ошибки.


С вами как всегда был Вишняков Сергей. Успехов вам в ваших продажах!

Подпишитесь на мою рассылку "О недвижимости: легко и просто" и получите "7 шагов к быстрой продаже квартиры" в подарок!

blogRate: 
No votes yet