Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 579 в файле /home/c/cs58288/1quality.ru/public_html/includes/menu.inc).

Рейтинг юрбезопасности новостроек: "Жилой квартал 1147"

Сегодня в нашем рейтинге юридической безопасности новостроек - достаточно интересный по концепции объект. Как минимум внутренний "дворик" площадью 1 Га заставляет обратить на себя внимание :). В презентации нарисована ещё зона отдыха с лежаками вокруг бассейна, но я отнес это всё-таки к фантазиям изготовителя презентации.

"Жилой квартал 1147" - так называется сегодняшний герой нашего рейтинга. Средний балл у него оказался самым что ни на есть средним. Среди семерых участников он на 5-м месте.

И как всегда, объясню, что повлияло на итоговую оценку:

  1. На данном этапе проект находится на этапе подготовительных работ на площадке, что вместе с сроком сдачи объекта (конец 2018-начало 2019 года) и непростой ситуацией в экономике страны заставляет сомневаться в том, что объект будет достроен и достроен в срок. Как никак комплекс заявлен на 1147 квартир! Как бы не надорваться.
  2. Для застройщика это первый объект за три года. Это тоже не добавляет радости и веры в выполнение работ точно в срок.
  3. Плюсами проекта оказались отзывчивость и нескрытность и, конечно же, работа по ФЗ-214. 

С вами был Вишняков Сергей, эксперт в безопасности сделок с недвижимостью. Чтобы задать мне вопрос по вашей ситуации - смотрите информацию из страницы Контакты.

Хотите еще больше интересной информации - подпишитесь прямо сейчас на мою рассылку "Как правильно и без рисков купить квартиру"

blogRate: 
Average: 5 (1 vote)