Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 579 в файле /home/c/cs58288/1quality.ru/public_html/includes/menu.inc).

Рейтинг юридической безопасности новостроек - ЖК Анискино.

Ого-го! В нашем рейтинге юбилейная новостройка, смена лидера и наконец-то самый безопасный вариант из всех проверенных!

Да, мы прорейтинговали уже 10-ю новостройку. Не за горами 100-я :). Стараемся и стремимся, конечно же. И самое интересное - что у нас опять сменился лидер и он в более высокой категории, чем все предыдущие варианты. Наконец-то мы нашли, новостройку, которая повернулась к покупателям не спиной, а боком и практически даже лицом.

Если бы не средний этап строительства (ЖК "Анискино" не перевалил пока за 50%), то балл был бы ещё больше. Но даже сейчас наша рекомендация -  "приличный вариант. Можно покупать квартиру в этой новостройке, обязательно изучив текст договора долевого участия (ДДУ)".


С вами был Вишняков Сергей, эксперт в безопасности сделок с недвижимостью. Чтобы задать мне вопрос по вашей ситуации - смотрите информацию из страницы Контакты.

Хотите еще больше интересной информации - подпишитесь прямо сейчас на мою рассылку "Как правильно и без рисков купить квартиру"

 

blogRate: 
No votes yet