Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 579 в файле /home/c/cs58288/1quality.ru/public_html/includes/menu.inc).

Старт новому сезону дан. Недвижимостью интересуются все больше

На самом деле оживление на рынке недвижимости начало проявляться примерно с середины августа.

То ли многие не поехали в отпуска (учитывая санкции и постоянные новости о банкротстве туроператоров), то ли продолжающаяся внешняя нестабильность. Возможно и то и другое вместе подтолкнули покупателей и продавцов стартовать сезон пораньше.

С сегодняшнего дня, с началом учебного года на рынке недвижимости будет появляться все больше объектов и все больше покупателей. К чему это приведет - пока непонятно. Скорее всего, будет стандартный всплеск цен на наиболее адекватное жилье с адекватными же ценами. Естественно, это касается вторички и некоторых новостроек, акциями которых со всякими заманухами увешен весь МКАД и подступы к Москве.

Ну а я, помимо всего прочего, как всегда хотел бы вам напомнить о безопасности сделок с недвижимостью. Будьте внимательны и осторожны, риски на рынке недвижимости есть и они значительны (по крайне мере из-за значительности возможных потерь)!

blogRate: 
No votes yet