Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 579 в файле /home/c/cs58288/1quality.ru/public_html/includes/menu.inc).

Что можно купить за "квартиру" в Москве (инфографика)

Наверное многие из вас уже видели расчудесную "квартиру" почти в центре Москвы

Если нет, расскажу о чем речь. Сейчас в популярной базе недвижимости выставлено на продажу нечто, называемое автором объявления "2-х комнатной квартирой".

Чудо это имеет площадь общую площадь 38,5 кв.м. и находится в гаражно-строительном кооперативе(ГСК) недалеко от м.Белорусская. Называется гордо "таун-хаус", а на самом деле по документам - всего лишь гараж, переделанный в "квартиру". Вроде бы даже все гаражи в данном ГСК переделаны под квартиры. Посмотреть объявление можно здесь. Не буду говорить о ликвидности и безопасности такой сделки, вы не маленькие и должны сами все понимать - тут все ясно и понятно.

Но, естественно, я не мог обойти такое стороной и решил посмотреть, что можно купить за просимую продавцом цену (между прочим, 5,2 млн.рублей) в других городах России.

А чтобы было нагляднее, перенёс это все на карту страны. К сожалению, все уместить невозможно, но есть на что посмотреть. Например, в Ижевске, Челябинске, Ставрополе за эти деньги можно купить квартиру больше 100 метров общей площади. Причем в центре, в приличных домах..

А вы бы стали покупать такое и жить в гараже?


С вами как всегда был Вишняков Сергей, эксперт в безопасности сделок с недвижимостью.

 Чтобы задать мне вопрос по вашей ситуации - смотрите информацию из страницы Контакты.

Хотите еще больше интересной информации - подпишитесь прямо сейчас на мою рассылку "Как правильно и без рисков купить квартиру"

blogRate: 
Average: 5 (1 vote)