Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 579 в файле /home/c/cs58288/1quality.ru/public_html/includes/menu.inc).

Как не остаться "на бобах"?

К сожалению, рынок недвижимости всегда привлекал и будет привлекать к себе мошенников. Риск большой, но и стоимость недвижимости, на которой можно обмануть людей, тоже не малая.

Схем отъема денег у населения бессчисленное множество - всех за один раз не перечислишь. Почти всегда они базируются на неграмотности и доверии людей. Один из последних моментов - в Челябинске мошенница (Алена Тумаева, по версии следователей) собирала с людей деньги на покупку недвижимости по договорам займа (фото с сайта Глобалурал).

Как у кого в голову пришло соглашаться на подобную схему, но факт остается фактом - только по имеющимся у следствия данным 80 раз мошенница обманула граждан не меньше чем на 114 миллионов рублей!

Сейчас её конечно же объявили в розыск и пока не нашли. 

Мой самый простой и не сложный совет по этому поводу - если вам предлагают схему покупки или продажу недвижимости, отличающуюся от стандартной - бегите. Или к специалисту, который разберется или вообще от этой недвижимости!


С вами был Вишняков Сергей, эксперт в безопасности сделок с недвижимостью. Мы работаем в Московском регионе, а консультируем  по безопасности сделок по всей стране - обращайтесь!

blogRate: 
Average: 5 (1 vote)