Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 579 в файле /home/c/cs58288/1quality.ru/public_html/includes/menu.inc).

Очередной семинар "Как правильно и без рисков купить квартиру"

Друзья, мы начинаем новый сезон наших семинаров по недвижимости, посвященных тому "Как правильно и без рисков купить квартиру"

Покупка квартиры - это не на рынке купить стакан семечек. Процесс обычно долгий и непростой. А также опасный. Тот же самый стакан семечек можно и выбросить, если неудачно выбрали - цена потери не так велика. С квартирой так не получится - многие покупают её один раз в жизни. И потерять покупку ценой в несколько миллионов никому не хочется.

Именно для того, чтобы вы могли самостоятельно уберечь себя от основных рисков при покупке недвижимости, мы проводим бесплатные семинары. Очередной состоится 29 сентября в 19 часов.

Будем рассказывать, что и как нужно проверять, как отсеивать ненужные варианты уже даже на стадии прозвонов и просмотров квартиры. Однозначно поговорим и о внесении аванса и о том, как проверить юридическую чистоту (историю) квартиры.

Посмотреть подробности можно в Фейсбуке или сразу на странице мероприятия, кому как удобнее. Не забудьте зарегистрироваться и задать свои вопросы!

 

blogRate: 
1
Average: 1 (1 vote)