Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 579 в файле /home/c/cs58288/1quality.ru/public_html/includes/menu.inc).

О мошенничестве при продаже новостроек

Недавно один из Владимирских порталов опубликовал новость о чуднОм мошенничестве при продаже новостройки.

Как сообщает сайт, новостройки в Суздальском районе Владимирской области построил и продал "бизнесмен" без разрешения на строительство, а также без регистрации какой-либо фирмы.
Квартиры во всех новостройках уже проданы, у покупателей претензий нет (!).

Я понимаю, конечно, что люди опять стали проще относиться к покупке квартиры в новостройке (о различных "левых" схемах продаж я писал в предыдущих постах)...

Но как они могли купить квартиру в доме, на которые вообще нет никаких разрешений? Как они купили квартиры (!) не у юридического лица?
Какие документы они подписывали и где их регистрировали (и регистрировали ли вообще?).

А потом подобные "покупатели" просят у властей защиты и помощи как "обманутые дольщики". Элементарная осторожность должна же быть? Я не говорю уже о том, что единственный законный вариант покупки новостройки - по ФЗ-214 "Об участии в долевом строительстве".

ВНИМАНИЕ!

Если у вас возникли сомнения в безопасности покупки новостройки  - позвоните, проконсультируйтесь со мной по телефону 8 499 403-1143 или 8 963 750 7293

blogRate: 
Average: 5 (1 vote)