Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 579 в файле /home/c/cs58288/1quality.ru/public_html/includes/menu.inc).

Погибель банков..

Процесс закручивания гаек продолжается, процесс массового "отстрела" банков тоже. На этой неделе Центробанк РФ сообщил об отзыве лицензий еще у 5 организаций (трех в понедельник и двух-сегодня).

А с января 2015 года Центробанк вводит новые нормативы, под действие которых попадут десятки банков.

Что из этого получится в конечном итоге в банковской сфере - непонятно, если честно, но выводы из ситуации сделать можно. Выводы простые - хранить более-менее существенные деньги в банках становится небезопасно, а зачастую и бессмысленно. Больше миллиона скорее всего не вернут, и то двумя этапами.

А значит продолжится процесс перевода денег во что-то более надежное и менее рискованное (кто бы подумал так о банковском секторе). Все меня правильно поняли - менее рискованное в общем понимании - недвижимость:).

Главное не покупать откровенно неликвидных вариантов (о них я писал здесь) и в небезопасные сделки с недвижимостью (о них я всегда пишу - смотрите предыдущие записи). 


С вами был эксперт в безопасности сделок с недвижимостью Вишняков Сергей. Успехов вам в ваших сделках с недвижимостью!

blogRate: 
Average: 4 (1 vote)