Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 579 в файле /home/c/cs58288/1quality.ru/public_html/includes/menu.inc).

Рейтинг юрбезопасности новостроек: новый лидер ЖК "Лефорт"

Сегодня в нашем рейтинге юридической безопасности новостроек поменялся лидер. Я даже жалею, что он чуть чуть не перешагнул заветную черту в 3,3 балла.

Сегодня мы смотрели, проверяли и считали баллы по московскому проекту ЖК "Лефорт", который строится в Юго-Восточном округе. 

Что же привело его на высокие позиции нашего рейтинга и что помешало получить более высокую оценку?

Начну с плюсов:

  • застройщик строит дом сам, не привлекая никаких фирм-прокладок
  • на сайте размещен максимум документов по строительству
  • ЖК построен больше, чем на 50%

Какие же минусы здесь могут быть, спросите вы? Отвечаю:

  • застройщик - непонятная промышленно-аграрная фирма, которая не построила до этого ни одного дома. Это и есть самый важный здесь минус - застройщик новичок "без роду и племени". 

Вот как то так. На этой неделе, думаю, добавим ещё парочку вариантов. Следите за обновлениями и делитесь информацией с друзьями и знакомыми, кто знает - вдруг они как раз рассматривают именно эту новостройку?


С вами был Вишняков Сергей, эксперт в безопасности сделок с недвижимостью. Чтобы задать мне вопрос по вашей ситуации - смотрите информацию из страницы Контакты.

Хотите еще больше интересной информации - подпишитесь прямо сейчас на мою рассылку "Как правильно и без рисков купить квартиру"

 

blogRate: 
No votes yet