Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 579 в файле /home/c/cs58288/1quality.ru/public_html/includes/menu.inc).

Самая дорогая квартира месяца - чуть меньше 3 млрд., самая дешёвая - чуть меньше 4 млн.

По традиции в конце месяца мы подводим некоторые ценовые его итоги. И сегодняшние победители отличаются друг от друга почти в 735(!) раз.

Самая дешёвая недвижимость Москвы,

выставленная сейчас на продажу - однокомнатная малогабаритная квартира у м.Перово на ул.Плющева.

Площади её маловаты - 18/11/3, но зато и цена соответствующая - всего 3,75 миллиона рублей. Выглядит всё это примерно так:

1. Комната/гостиная/зал

2. Санузел

3. Коридор

4. Ну и сам дом.

Самая дорогая недвижимость Москвы

в этом месяце находится существенно ближе к центру - на Молочном переулке, рядом с престижной Остоженкой и прочими прелестями буржуазной жизни.

Количество комнат необозначено, так как квартира продаётся без внутренних стен и отделки - делай, что хочешь на 2 уровнях. Хоть 57 "самых дешевых квартир" :). Метраж соответствует - 1040 кв.м. общей площади в клубном доме. Ну и цена, явный лидер - 2 миллиарда 753 миллиона 620 тысяч рублей. Честно говоря, слабо представляю человека, готового вынуть из широких штанин почти 3 миллиарда за квартиру без отделки. 

Но наверное такие есть. Иначе бы не было ни квартиры, ни клубного дома :).

Если бы у вас "завалялось" лишних 3 миллиарда, купили бы себе такую квартирку?

 

blogRate: 
No votes yet