Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 579 в файле /home/c/cs58288/1quality.ru/public_html/includes/menu.inc).

Неплательщикам коммунальных услуг прикроют сделки с недвижимостью

Министерство строительства и ЖКХ внесло в Госдуму законопроект с поправками в Жилищный кодекс РФ. Законопроект предлагает запретить неплательщикам услуг ЖКХ совершать сделки с недвижимостью.

Хорошая вроде бы  идея, но как она будет реализована? Появится ли у всех продавцов недвижимости обязанность предоставлять соответствующие справки при регистрации перехода прав в Росреестр? Или в Росреестр будут вноситься данные о подобных неплательщиках?

Скорее всего первое, наши чиновники, к сожалению не могут создать другие более насущные реестры и наладить взаимодействие между ними, а тут дело касается долгов по ЖКХ.

Так что, если закон примут, всем придется собирать дополнительные справки, а неплательщикам - а неплательщикам будет все равно, слабо верится что их это напугает.


С вами был Вишняков Сергей. Задавайте мне вопросы здесь, в комментриях к данному материалу, через форму обратной связи или на моих страницах в соцсетях Твиттер / Вконтакте / Фейсбук.

blogRate: 
Average: 5 (1 vote)